da
da

Orari treno Regionale 24541 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24541 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24541? Il treno Regionale 24541 parte dalla stazione di Savona alle ore 15:07 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 17:29.

Informazioni treno Regionale 24541 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24541
SAVONA 15:07 Binario 7
trenitalia
24541
ALBISOLA 15:11 15:12 Binario 3
trenitalia
24541
CELLE 15:15 15:16 Binario 2
trenitalia
24541
VARAZZE 15:19 15:20 Binario 3
trenitalia
24541
COGOLETO 15:26 15:27 Binario 3
trenitalia
24541
ARENZANO 15:30 15:31 Binario 2
trenitalia
24541
GENOVA VESIMA 15:36 15:37 n.d.
trenitalia
24541
GENOVA VOLTRI 15:41 15:42 Binario 2
trenitalia
24541
GENOVA PRA 15:45 15:46 Binario 1
trenitalia
24541
GENOVA PEGLI 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
24541
GENOVA SESTRI PONENTE 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
24541
GENOVA CORNIGLIANO 15:56 15:57 Binario 1
trenitalia
24541
GENOVA SAMPIERDARENA 16:00 16:01 Binario 5
trenitalia
24541
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 16:08 16:10 Binario 1 sott.
trenitalia
24541
GENOVA BRIGNOLE 16:16 16:20 Binario 9
trenitalia
24541
GENOVA STURLA 16:25 16:26 Binario 2
trenitalia
24541
GENOVA QUARTO DEI MILLE 16:29 16:30 Binario 3
trenitalia
24541
GENOVA QUINTO AL MARE 16:33 16:34 Binario 2
trenitalia
24541
GENOVA NERVI 16:37 16:38 Binario 1
trenitalia
24541
BOGLIASCO 16:41 16:42 Binario 1
trenitalia
24541
PIEVE LIGURE 16:45 16:46 Binario 1
trenitalia
24541
SORI 16:48 16:49 Binario 2
trenitalia
24541
RECCO 16:53 16:54 Binario 3
trenitalia
24541
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
24541
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 17:02 17:03 Binario 3
trenitalia
24541
RAPALLO 17:06 17:07 Binario 2
trenitalia
24541
ZOAGLI 17:11 17:12 Binario 1
trenitalia
24541
CHIAVARI 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
24541
LAVAGNA 17:20 17:21 Binario 1
trenitalia
24541
CAVI 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
24541
SESTRI LEVANTE 17:29 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 24541

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24541




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.