da
da

Orari treno Regionale 24544 - Sestri levante Savona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24544 operante tra le stazioni di Sestri levante e Savona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24544? Il treno Regionale 24544 parte dalla stazione di Sestri levante alle ore 15:30 e arriva alla stazione finale di Savona alle ore 17:50.

Informazioni treno Regionale 24544 - Sestri levante Savona

da Sestri Levante a Savona Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24544
SESTRI LEVANTE 15:30 Binario 1
trenitalia
24544
CAVI 15:33 15:34 n.d.
trenitalia
24544
LAVAGNA 15:37 15:38 Binario 2
trenitalia
24544
CHIAVARI 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
24544
ZOAGLI 15:46 15:47 Binario 2
trenitalia
24544
RAPALLO 15:51 15:52 Binario 1
trenitalia
24544
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 15:55 15:56 Binario 1
trenitalia
24544
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
24544
RECCO 16:04 16:05 Binario 1
trenitalia
24544
SORI 16:09 16:10 Binario 1
trenitalia
24544
PIEVE LIGURE 16:12 16:13 Binario 2
trenitalia
24544
PONTETTO 16:15 16:16 Binario 2
trenitalia
24544
BOGLIASCO 16:18 16:19 Binario 2
trenitalia
24544
GENOVA NERVI 16:22 16:23 Binario 2
trenitalia
24544
GENOVA QUINTO AL MARE 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
24544
GENOVA QUARTO DEI MILLE 16:28 16:29 Binario 1
trenitalia
24544
GENOVA STURLA 16:31 16:32 Binario 1
trenitalia
24544
GENOVA BRIGNOLE 16:37 16:40 Binario 2
trenitalia
24544
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 16:46 16:48 Binario 11
trenitalia
24544
GENOVA SAMPIERDARENA 16:54 16:55 Binario 6
trenitalia
24544
GENOVA CORNIGLIANO 16:58 16:59 Binario 2
trenitalia
24544
GENOVA SESTRI PONENTE 17:01 17:02 Binario 3
trenitalia
24544
GENOVA PEGLI 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
24544
GENOVA PRA 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
24544
GENOVA VOLTRI 17:16 17:17 Binario 1
trenitalia
24544
ARENZANO 17:24 17:25 Binario 1
trenitalia
24544
COGOLETO 17:28 17:29 Binario 2
trenitalia
24544
VARAZZE 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
24544
CELLE 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
24544
ALBISOLA 17:42 17:43 Binario 2
trenitalia
24544
SAVONA 17:50 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 24544

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24544




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.