da
da

Orari treno Regionale 24551 - Savona Sestri levante

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24551 operante tra le stazioni di Savona e Sestri levante.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24551? Il treno Regionale 24551 parte dalla stazione di Savona alle ore 20:02 e arriva alla stazione finale di Sestri levante alle ore 22:36.

Informazioni treno Regionale 24551 - Savona Sestri levante

da Savona a Sestri Levante Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24551
SAVONA 20:02 Binario 8
trenitalia
24551
ALBISOLA 20:06 20:07 Binario 3
trenitalia
24551
CELLE 20:10 20:11 Binario 2
trenitalia
24551
VARAZZE 20:14 20:15 Binario 3
trenitalia
24551
COGOLETO 20:21 20:22 Binario 3
trenitalia
24551
ARENZANO 20:25 20:26 Binario 2
trenitalia
24551
GENOVA VESIMA 20:31 20:32 n.d.
trenitalia
24551
GENOVA VOLTRI 20:36 20:37 Binario 2
trenitalia
24551
GENOVA PRA 20:40 20:41 Binario 1
trenitalia
24551
GENOVA PEGLI 20:44 20:45 Binario 2
trenitalia
24551
GENOVA SESTRI PONENTE 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
24551
GENOVA CORNIGLIANO 20:51 20:52 Binario 1
trenitalia
24551
GENOVA SAMPIERDARENA 20:57 20:58 Binario 5
trenitalia
24551
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 21:08 21:10 Binario 1 sott.
trenitalia
24551
GENOVA BRIGNOLE 21:16 21:20 Binario 9
trenitalia
24551
GENOVA STURLA 21:25 21:26 Binario 2
trenitalia
24551
GENOVA QUARTO DEI MILLE 21:29 21:30 Binario 3
trenitalia
24551
GENOVA QUINTO AL MARE 21:33 21:34 Binario 2
trenitalia
24551
GENOVA NERVI 21:37 21:38 Binario 1
trenitalia
24551
BOGLIASCO 21:41 21:42 Binario 1
trenitalia
24551
PONTETTO 21:44 21:45 Binario 1
trenitalia
24551
PIEVE LIGURE 21:47 21:48 Binario 1
trenitalia
24551
SORI 21:50 21:51 Binario 2
trenitalia
24551
RECCO 21:57 21:58 Binario 3
trenitalia
24551
CAMOGLI SAN FRUTTUOSO 22:01 22:02 Binario 2
trenitalia
24551
S. MARGHERITA LIGURE PORTOFINO 22:07 22:08 Binario 3
trenitalia
24551
RAPALLO 22:12 22:13 Binario 2
trenitalia
24551
ZOAGLI 22:17 22:18 Binario 1
trenitalia
24551
CHIAVARI 22:22 22:23 Binario 1
trenitalia
24551
LAVAGNA 22:26 22:27 Binario 1
trenitalia
24551
CAVI 22:30 22:31 Binario 1
trenitalia
24551
SESTRI LEVANTE 22:36 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 24551

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24551




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.