da
da

Orari treno Regionale 24556 - Savona Ventimiglia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24556 operante tra le stazioni di Savona e Ventimiglia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24556? Il treno Regionale 24556 parte dalla stazione di Savona alle ore 12:55 e arriva alla stazione finale di Ventimiglia alle ore 14:47.

Informazioni treno Regionale 24556 - Savona Ventimiglia

da Savona a Taggia Arma Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24556
SAVONA 12:55 Binario 1
trenitalia
24556
SPOTORNO NOLI 13:02 13:03 Binario 2
trenitalia
24556
FINALE LIGURE MARINA 13:10 13:15 Binario 1
trenitalia
24556
BORGIO VEREZZI 13:19 13:20 Binario 1
trenitalia
24556
PIETRA LIGURE 13:23 13:24 Binario 1
trenitalia
24556
LOANO 13:27 13:28 Binario 1
trenitalia
24556
BORGHETTO SANTO SPIRITO 13:30 13:31 Binario 1
trenitalia
24556
CERIALE 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
24556
ALBENGA 13:39 13:40 Binario 3
trenitalia
24556
ALASSIO 13:46 13:51 Binario 2
trenitalia
24556
LAIGUEGLIA 13:55 13:56 Binario 1
trenitalia
24556
Andora 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
24556
Diano 14:06 14:07 Binario 1
trenitalia
24556
Imperia 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
24556
TAGGIA ARMA 14:20 14:21 Binario 2
trenitalia
24556
SAN REMO 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
24556
BORDIGHERA 14:36 14:37 Binario 2
trenitalia
24556
VENTIMIGLIA 14:47 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 24556

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24556




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.