da
da

Orari treno Regionale 24572 - Genova brignole Genova voltri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24572 operante tra le stazioni di Genova brignole e Genova voltri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24572? Il treno Regionale 24572 parte dalla stazione di Genova brignole alle ore 11:04 e arriva alla stazione finale di Genova voltri alle ore 11:44.

Informazioni treno Regionale 24572 - Genova brignole Genova voltri

da Genova Brignole a Genova Voltri Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 il Sabato, dal 09/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24572
GENOVA BRIGNOLE 11:04 Binario 1
trenitalia
24572
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 11:10 11:14 Binario 11
trenitalia
24572
GENOVA SAMPIERDARENA 11:20 11:21 Binario 6
trenitalia
24572
GENOVA CORNIGLIANO 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
24572
GENOVA SESTRI PONENTE 11:28 11:29 Binario 3
trenitalia
24572
GENOVA PEGLI 11:32 11:33 Binario 1
trenitalia
24572
GENOVA PRA 11:36 11:37 Binario 2
trenitalia
24572
GENOVA VOLTRI 11:44 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 24572

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24572




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.