da
da

Orari treno Regionale 24578 - Genova nervi Genova voltri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24578 operante tra le stazioni di Genova nervi e Genova voltri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24578? Il treno Regionale 24578 parte dalla stazione di Genova nervi alle ore 13:46 e arriva alla stazione finale di Genova voltri alle ore 14:43.

Informazioni treno Regionale 24578 - Genova nervi Genova voltri

da Genova Nervi a Genova Voltri Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 il Sabato, dal 09/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24578
GENOVA NERVI 13:46 Binario 2
trenitalia
24578
GENOVA QUINTO AL MARE 13:49 13:50 Binario 1
trenitalia
24578
GENOVA QUARTO DEI MILLE 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
24578
GENOVA STURLA 13:55 13:56 Binario 1
trenitalia
24578
GENOVA BRIGNOLE 14:01 14:05 Binario 2
trenitalia
24578
GENOVA PIAZZA PRINCIPE 14:11 14:13 Binario 11
trenitalia
24578
GENOVA SAMPIERDARENA 14:19 14:20 Binario 6
trenitalia
24578
GENOVA CORNIGLIANO 14:23 14:24 Binario 2
trenitalia
24578
GENOVA SESTRI PONENTE 14:26 14:27 Binario 3
trenitalia
24578
GENOVA PEGLI 14:30 14:31 Binario 1
trenitalia
24578
GENOVA PRA 14:35 14:36 Binario 2
trenitalia
24578
GENOVA VOLTRI 14:43 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 24578

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24578




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.