da
da

Orari treno Regionale 24585 - Genova voltri Genova nervi

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24585 operante tra le stazioni di Genova voltri e Genova nervi.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24585? Il treno Regionale 24585 parte dalla stazione di Genova voltri alle ore 14:10 e arriva alla stazione finale di Genova nervi alle ore 15:08.

Informazioni treno Regionale 24585 - Genova voltri Genova nervi

da Genova Voltri a Genova Nervi Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 il Sabato, dal 09/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24585
GENOVA VOLTRI 14:10 Binario 1
trenitalia
24585
GENOVA PRA 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
24585
GENOVA PEGLI 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
24585
GENOVA SESTRI PONENTE 14:23 14:24 Binario 1
trenitalia
24585
GENOVA CORNIGLIANO 14:26 14:27 Binario 1
trenitalia
24585
GENOVA SAMPIERDARENA 14:30 14:31 Binario 5
trenitalia
24585
GENOVA VIA DI FRANCIA 14:36 14:37 Binario 2
trenitalia
24585
GENOVA P. PRINCIPE SOTTERRANEA 14:42 14:44 Binario 1 sott.
trenitalia
24585
GENOVA BRIGNOLE 14:50 14:53 Binario 9
trenitalia
24585
GENOVA STURLA 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
24585
GENOVA QUARTO DEI MILLE 15:00 15:01 Binario 3
trenitalia
24585
GENOVA QUINTO AL MARE 15:04 15:05 Binario 2
trenitalia
24585
GENOVA NERVI 15:08 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 24585

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24585




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.