da
da

Orari treno Regionale 24601 - Napoli centrale Paola

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24601 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Paola.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24601? Il treno Regionale 24601 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 12:07 e arriva alla stazione finale di Paola alle ore 16:00.

Informazioni treno Regionale 24601 - Napoli centrale Paola

da Napoli Centrale a Paola Si effettua dal 11/06/2017 al 16/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24601
NAPOLI CENTRALE 12:07 n.d.
trenitalia
24601
SALERNO 12:45 12:47 n.d.
trenitalia
24601
PONTECAGNANO 12:54 12:55 n.d.
trenitalia
24601
BATTIPAGLIA 13:05 13:07 n.d.
trenitalia
24601
CAPACCIO ROCCADASPIDE 13:24 13:25 n.d.
trenitalia
24601
PAESTUM 13:29 13:30 n.d.
trenitalia
24601
AGROPOLI CASTELLABATE 13:36 13:37 n.d.
trenitalia
24601
OMIGNANO SALENTO 13:48 13:49 n.d.
trenitalia
24601
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 13:52 13:53 n.d.
trenitalia
24601
ASCEA 14:00 14:01 n.d.
trenitalia
24601
PISCIOTTA PALINURO 14:07 14:08 n.d.
trenitalia
24601
CENTOLA 14:14 14:15 n.d.
trenitalia
24601
CELLE BULGHERIA ROCCAGLORIOSA 14:19 14:20 n.d.
trenitalia
24601
TORRE ORSAIA 14:25 14:26 n.d.
trenitalia
24601
POLICASTRO BUSSENTINO 14:30 14:31 n.d.
trenitalia
24601
SAPRI 14:39 14:41 n.d.
trenitalia
24601
MARATEA 14:51 14:52 n.d.
trenitalia
24601
MARINA DI MARATEA 14:56 14:57 n.d.
trenitalia
24601
PRAJA AJETA TORTORA 15:02 15:03 n.d.
trenitalia
24601
SCALEA S.DOMENICA TALAO 15:10 15:11 n.d.
trenitalia
24601
MARCELLINA VERBICARO ORSOMARSO 15:15 15:16 n.d.
trenitalia
24601
DIAMANTE BUONVICINO 15:22 15:23 n.d.
trenitalia
24601
BELVEDERE MARITTIMO 15:28 15:29 n.d.
trenitalia
24601
CAPO BONIFATI 15:34 15:35 n.d.
trenitalia
24601
CETRARO 15:41 15:42 n.d.
trenitalia
24601
GUARDIA PIEMONTESE TERME 15:47 15:48 n.d.
trenitalia
24601
PAOLA 16:00 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24601

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24601




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.