da
da

Orari treno Regionale 24922 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24922 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24922? Il treno Regionale 24922 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 09:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 10:22.

Informazioni treno Regionale 24922 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24922
MILANO CENTRALE 09:25 Binario 1
trenitalia
24922
MILANO PORTA GARIBALDI 09:34 09:35 Binario 13
trenitalia
24922
MILANO BOVISA 09:41 09:42 n.d.
trenitalia
24922
SARONNO 09:54 09:54 n.d.
trenitalia
24922
RESCALDINA 09:59 10:00 n.d.
trenitalia
24922
CASTELLANZA 10:04 10:05 n.d.
trenitalia
24922
BUSTO ARSIZIO NORD 10:07 10:07 n.d.
trenitalia
24922
FERNO-LONATE POZZOLO 10:12 10:12 n.d.
trenitalia
24922
MALPENSA 10:16 10:17 n.d.
trenitalia
24922
Malpensa Aeroporto T2 10:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24922

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24922




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.