da
da

Orari treno Regionale 24930 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24930 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24930? Il treno Regionale 24930 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 11:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 12:22.

Informazioni treno Regionale 24930 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24930
MILANO CENTRALE 11:25 Binario 1
trenitalia
24930
MILANO PORTA GARIBALDI 11:34 11:35 Binario 13
trenitalia
24930
MILANO BOVISA 11:41 11:42 n.d.
trenitalia
24930
SARONNO 11:54 11:54 n.d.
trenitalia
24930
RESCALDINA 11:59 12:00 n.d.
trenitalia
24930
CASTELLANZA 12:04 12:05 n.d.
trenitalia
24930
BUSTO ARSIZIO NORD 12:07 12:07 n.d.
trenitalia
24930
FERNO-LONATE POZZOLO 12:12 12:12 n.d.
trenitalia
24930
MALPENSA 12:16 12:17 n.d.
trenitalia
24930
Malpensa Aeroporto T2 12:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24930

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24930




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.