da
da

Orari treno Regionale 24934 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24934 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24934? Il treno Regionale 24934 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 12:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 13:22.

Informazioni treno Regionale 24934 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24934
MILANO CENTRALE 12:25 Binario 2
trenitalia
24934
MILANO PORTA GARIBALDI 12:34 12:35 Binario 16
trenitalia
24934
MILANO BOVISA 12:41 12:42 n.d.
trenitalia
24934
SARONNO 12:54 12:54 n.d.
trenitalia
24934
RESCALDINA 12:59 13:00 n.d.
trenitalia
24934
CASTELLANZA 13:04 13:05 n.d.
trenitalia
24934
BUSTO ARSIZIO NORD 13:07 13:07 n.d.
trenitalia
24934
FERNO-LONATE POZZOLO 13:12 13:12 n.d.
trenitalia
24934
MALPENSA 13:16 13:17 n.d.
trenitalia
24934
Malpensa Aeroporto T2 13:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24934

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24934




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.