da
da

Orari treno Regionale 24938 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24938 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24938? Il treno Regionale 24938 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 14:22.

Informazioni treno Regionale 24938 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24938
MILANO CENTRALE 13:25 Binario 1
trenitalia
24938
MILANO PORTA GARIBALDI 13:34 13:35 Binario 14
trenitalia
24938
MILANO BOVISA 13:41 13:42 n.d.
trenitalia
24938
SARONNO 13:54 13:54 n.d.
trenitalia
24938
RESCALDINA 13:59 14:00 n.d.
trenitalia
24938
CASTELLANZA 14:04 14:05 n.d.
trenitalia
24938
BUSTO ARSIZIO NORD 14:07 14:07 n.d.
trenitalia
24938
FERNO-LONATE POZZOLO 14:12 14:12 n.d.
trenitalia
24938
MALPENSA 14:16 14:17 n.d.
trenitalia
24938
Malpensa Aeroporto T2 14:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24938

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24938




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.