da
da

Orari treno Regionale 2494 - Caserta Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2494 operante tra le stazioni di Caserta e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2494? Il treno Regionale 2494 parte dalla stazione di Caserta alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:20.

Informazioni treno Regionale 2494 - Caserta Roma termini

da Caserta a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2494
CASERTA 05:00 Binario 2
trenitalia
2494
S.MARIA CAPUA VETERE 05:07 05:08 Binario 3
trenitalia
2494
CAPUA 05:12 05:13 Binario 3
trenitalia
2494
PIGNATARO MAGGIORE 05:20 05:21 Binario 3
trenitalia
2494
SPARANISE 05:27 05:28 Binario 2
trenitalia
2494
TEANO 05:33 05:34 Binario 1
trenitalia
2494
RIARDO 05:39 05:40 Binario 2
trenitalia
2494
VAIRANO 05:46 05:47 Binario 3
trenitalia
2494
TORA PRESENZANO 05:52 05:53 Binario 1
trenitalia
2494
MIGNANO DI MONTE LUNGO 05:59 06:00 Binario 1
trenitalia
2494
ROCCA D`EVANDRO 06:06 06:07 Binario 1
trenitalia
2494
CASSINO 06:16 06:18 Binario 3
trenitalia
2494
PIEDIMONTE-VILLA SANTA LUCIA-AQUINO 06:24 06:25 Binario 3
trenitalia
2494
ROCCASECCA 06:30 06:31 Binario 3
trenitalia
2494
ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
2494
CEPRANO-FALVATERRA 06:41 06:42 Binario 2
trenitalia
2494
CASTRO-POFI 06:49 06:50 Binario 1
trenitalia
2494
CECCANO 06:57 06:58 Binario 2
trenitalia
2494
FROSINONE 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
2494
FERENTINO-SUPINO 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
2494
ANAGNI-FIUGGI 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
2494
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 07:31 07:32 Binario 2
trenitalia
2494
VALMONTONE 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
2494
ZAGAROLO 07:48 07:49 Binario 3
trenitalia
2494
CIAMPINO 08:04 08:05 Binario 5
trenitalia
2494
ROMA TERMINI 08:20 Binario 19

Servizi e altre info de treno Regionale 2494

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2494




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.