da
da

Orari treno Regionale 24946 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24946 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24946? Il treno Regionale 24946 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 15:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 16:22.

Informazioni treno Regionale 24946 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24946
MILANO CENTRALE 15:25 Binario 1
trenitalia
24946
MILANO PORTA GARIBALDI 15:34 15:35 Binario 13
trenitalia
24946
MILANO BOVISA 15:41 15:42 n.d.
trenitalia
24946
SARONNO 15:54 15:54 n.d.
trenitalia
24946
RESCALDINA 15:59 16:00 n.d.
trenitalia
24946
CASTELLANZA 16:04 16:05 n.d.
trenitalia
24946
BUSTO ARSIZIO NORD 16:07 16:07 n.d.
trenitalia
24946
FERNO-LONATE POZZOLO 16:12 16:12 n.d.
trenitalia
24946
MALPENSA 16:16 16:17 n.d.
trenitalia
24946
Malpensa Aeroporto T2 16:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24946

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24946




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.