da
da

Orari treno Regionale 24950 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24950 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24950? Il treno Regionale 24950 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 16:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 17:22.

Informazioni treno Regionale 24950 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24950
MILANO CENTRALE 16:25 Binario 2
trenitalia
24950
MILANO PORTA GARIBALDI 16:34 16:35 Binario 13
trenitalia
24950
MILANO BOVISA 16:41 16:42 n.d.
trenitalia
24950
SARONNO 16:54 16:54 n.d.
trenitalia
24950
RESCALDINA 16:59 17:00 n.d.
trenitalia
24950
CASTELLANZA 17:04 17:05 n.d.
trenitalia
24950
BUSTO ARSIZIO NORD 17:07 17:07 n.d.
trenitalia
24950
FERNO-LONATE POZZOLO 17:12 17:12 n.d.
trenitalia
24950
MALPENSA 17:16 17:17 n.d.
trenitalia
24950
Malpensa Aeroporto T2 17:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24950

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24950




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.