da
da

Orari treno Regionale 24954 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24954 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24954? Il treno Regionale 24954 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 17:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 18:22.

Informazioni treno Regionale 24954 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24954
MILANO CENTRALE 17:25 Binario 1
trenitalia
24954
MILANO PORTA GARIBALDI 17:34 17:35 Binario 13
trenitalia
24954
MILANO BOVISA 17:41 17:42 n.d.
trenitalia
24954
SARONNO 17:54 17:54 n.d.
trenitalia
24954
RESCALDINA 17:59 18:00 n.d.
trenitalia
24954
CASTELLANZA 18:04 18:05 n.d.
trenitalia
24954
BUSTO ARSIZIO NORD 18:07 18:07 n.d.
trenitalia
24954
FERNO-LONATE POZZOLO 18:12 18:12 n.d.
trenitalia
24954
MALPENSA 18:16 18:17 n.d.
trenitalia
24954
Malpensa Aeroporto T2 18:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24954

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24954




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.