da
da

Orari treno Regionale 2496 - Caserta Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 2496 operante tra le stazioni di Caserta e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 2496? Il treno Regionale 2496 parte dalla stazione di Caserta alle ore 06:10 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 08:48.

Informazioni treno Regionale 2496 - Caserta Roma termini

da Caserta a Roma Termini E' soppresso dal 11/06/2017 al 03/09/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
2496
CASERTA 06:10 Binario 2
trenitalia
2496
S.MARIA CAPUA VETERE 06:17 06:18 Binario 3
trenitalia
2496
SPARANISE 06:29 06:30 Binario 2
trenitalia
2496
TEANO 06:36 06:37 Binario 1
trenitalia
2496
VAIRANO 06:45 06:46 Binario 3
trenitalia
2496
MIGNANO DI MONTE LUNGO 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
2496
CASSINO 07:10 07:11 Binario 3
trenitalia
2496
ROCCASECCA 07:21 07:22 Binario 3
trenitalia
2496
FROSINONE 07:43 07:45 Binario 2
trenitalia
2496
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO 08:06 08:08 Binario 2
trenitalia
2496
ROMA TERMINI 08:48 Binario 22

Servizi e altre info de treno Regionale 2496

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 2496




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.