da
da

Orari treno Regionale 24966 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24966 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24966? Il treno Regionale 24966 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 20:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 21:22.

Informazioni treno Regionale 24966 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24966
MILANO CENTRALE 20:25 Binario 2
trenitalia
24966
MILANO PORTA GARIBALDI 20:34 20:35 Binario 13
trenitalia
24966
MILANO BOVISA 20:41 20:42 n.d.
trenitalia
24966
SARONNO 20:54 20:54 n.d.
trenitalia
24966
RESCALDINA 20:59 21:00 n.d.
trenitalia
24966
CASTELLANZA 21:04 21:05 n.d.
trenitalia
24966
BUSTO ARSIZIO NORD 21:07 21:07 n.d.
trenitalia
24966
FERNO-LONATE POZZOLO 21:12 21:12 n.d.
trenitalia
24966
MALPENSA 21:16 21:17 n.d.
trenitalia
24966
Malpensa Aeroporto T2 21:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24966

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24966




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.