da
da

Orari treno Regionale 24974 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 24974 operante tra le stazioni di Milano centrale e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 24974? Il treno Regionale 24974 parte dalla stazione di Milano centrale alle ore 22:25 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 23:22.

Informazioni treno Regionale 24974 - Milano centrale Malpensa aeroporto t2

da Milano Centrale a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
24974
MILANO CENTRALE 22:25 Binario 2
trenitalia
24974
MILANO PORTA GARIBALDI 22:34 22:35 Binario 13
trenitalia
24974
MILANO BOVISA 22:41 22:42 n.d.
trenitalia
24974
SARONNO 22:54 22:54 n.d.
trenitalia
24974
RESCALDINA 22:59 23:00 n.d.
trenitalia
24974
CASTELLANZA 23:04 23:05 n.d.
trenitalia
24974
BUSTO ARSIZIO NORD 23:07 23:07 n.d.
trenitalia
24974
FERNO-LONATE POZZOLO 23:12 23:12 n.d.
trenitalia
24974
MALPENSA 23:16 23:17 n.d.
trenitalia
24974
Malpensa Aeroporto T2 23:22 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 24974

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 24974




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.