da
da

Orari treno Regionale 25319 - Bellinzona Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 25319 operante tra le stazioni di Bellinzona e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 25319? Il treno Regionale 25319 parte dalla stazione di Bellinzona alle ore 05:52 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 08:17.

Informazioni treno Regionale 25319 - Bellinzona Malpensa aeroporto t2

da Luino a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25319
BELLINZONA 05:52 n.d.
trenord
25319
GIUBIASCO 05:54 05:55 n.d.
trenord
25319
S.ANTONINO 05:56 05:57 n.d.
trenord
25319
AIROLO 06:03 06:07 n.d.
trenord
25319
QUARTINO 06:10 06:11 n.d.
trenord
25319
MAGADINO-VIRA 06:14 06:15 n.d.
trenord
25319
S.NAZZARO 06:17 06:18 n.d.
trenord
25319
GERRA 06:20 06:21 n.d.
trenord
25319
RANZO-SANT'ABBONDIO 06:23 06:24 n.d.
trenord
25319
Pino-Tronzano 06:27 06:28 n.d.
trenord
25319
Maccagno 06:33 06:34 n.d.
trenord
25319
Colmegna 06:35 06:36 n.d.
trenord
25319
LUINO 06:41 06:45 n.d.
trenord
25319
PORTO VALTRAVAGLIA 06:51 06:56 n.d.
trenord
25319
CALDE` 06:58 06:59 n.d.
trenord
25319
LAVENO MOMBELLO 07:04 07:05 n.d.
trenord
25319
SANGIANO 07:08 07:09 n.d.
trenord
25319
BESOZZO 07:13 07:14 n.d.
trenord
25319
TRAVEDONA BIANDRONNO 07:18 07:19 n.d.
trenord
25319
TERNATE VARANO BORGHI 07:23 07:24 n.d.
trenord
25319
MORNAGO CIMBRO 07:31 07:32 n.d.
trenord
25319
BESNATE 07:35 07:36 n.d.
trenord
25319
GALLARATE 07:41 07:46 n.d.
trenord
25319
BUSTO ARSIZIO 07:52 07:55 n.d.
trenord
25319
BUSTO ARSIZIO NORD 08:00 08:01 n.d.
trenord
25319
FERNO-LONATE POZZOLO 08:06 08:07 n.d.
trenord
25319
MALPENSA 08:11 08:12 n.d.
trenord
25319
Malpensa Aeroporto T2 08:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 25319

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 25319




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.