da
da

Orari treno Regionale 25323 - Airolo Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 25323 operante tra le stazioni di Airolo e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 25323? Il treno Regionale 25323 parte dalla stazione di Airolo alle ore 08:07 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 10:17.

Informazioni treno Regionale 25323 - Airolo Malpensa aeroporto t2

da Luino a Gallarate Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25323
AIROLO 08:07 n.d.
trenord
25323
QUARTINO 08:10 08:11 n.d.
trenord
25323
MAGADINO-VIRA 08:14 08:15 n.d.
trenord
25323
S.NAZZARO 08:17 08:18 n.d.
trenord
25323
GERRA 08:20 08:21 n.d.
trenord
25323
RANZO-SANT'ABBONDIO 08:23 08:24 n.d.
trenord
25323
Pino-Tronzano 08:28 08:29 n.d.
trenord
25323
Maccagno 08:33 08:34 n.d.
trenord
25323
Colmegna 08:35 08:36 n.d.
trenord
25323
LUINO 08:41 08:45 n.d.
trenord
25323
PORTO VALTRAVAGLIA 08:50 08:51 n.d.
trenord
25323
CALDE` 08:53 08:54 n.d.
trenord
25323
LAVENO MOMBELLO 08:59 09:00 n.d.
trenord
25323
SANGIANO 09:04 09:05 n.d.
trenord
25323
BESOZZO 09:09 09:10 n.d.
trenord
25323
TRAVEDONA BIANDRONNO 09:14 09:15 n.d.
trenord
25323
TERNATE VARANO BORGHI 09:18 09:19 n.d.
trenord
25323
MORNAGO CIMBRO 09:26 09:31 n.d.
trenord
25323
BESNATE 09:35 09:36 n.d.
trenord
25323
GALLARATE 09:41 09:46 n.d.
trenord
25323
BUSTO ARSIZIO 09:52 09:55 n.d.
trenord
25323
BUSTO ARSIZIO NORD 10:00 10:01 n.d.
trenord
25323
FERNO-LONATE POZZOLO 10:06 10:07 n.d.
trenord
25323
MALPENSA 10:11 10:12 n.d.
trenord
25323
Malpensa Aeroporto T2 10:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 25323

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 25323




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.