da
da

Orari treno Regionale 25335 - Airolo Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 25335 operante tra le stazioni di Airolo e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 25335? Il treno Regionale 25335 parte dalla stazione di Airolo alle ore 14:07 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 16:17.

Informazioni treno Regionale 25335 - Airolo Malpensa aeroporto t2

da Luino a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25335
AIROLO 14:07 n.d.
trenord
25335
QUARTINO 14:10 14:11 n.d.
trenord
25335
MAGADINO-VIRA 14:14 14:15 n.d.
trenord
25335
S.NAZZARO 14:17 14:18 n.d.
trenord
25335
GERRA 14:20 14:21 n.d.
trenord
25335
RANZO-SANT'ABBONDIO 14:23 14:24 n.d.
trenord
25335
Pino-Tronzano 14:27 14:28 n.d.
trenord
25335
Maccagno 14:33 14:34 n.d.
trenord
25335
Colmegna 14:35 14:36 n.d.
trenord
25335
LUINO 14:41 14:45 n.d.
trenord
25335
PORTO VALTRAVAGLIA 14:50 14:51 n.d.
trenord
25335
CALDE` 14:53 14:54 n.d.
trenord
25335
LAVENO MOMBELLO 14:59 15:00 n.d.
trenord
25335
SANGIANO 15:04 15:05 n.d.
trenord
25335
BESOZZO 15:09 15:10 n.d.
trenord
25335
TRAVEDONA BIANDRONNO 15:14 15:15 n.d.
trenord
25335
TERNATE VARANO BORGHI 15:18 15:19 n.d.
trenord
25335
MORNAGO CIMBRO 15:26 15:31 n.d.
trenord
25335
BESNATE 15:35 15:36 n.d.
trenord
25335
GALLARATE 15:41 15:46 n.d.
trenord
25335
BUSTO ARSIZIO 15:52 15:55 n.d.
trenord
25335
BUSTO ARSIZIO NORD 16:00 16:01 n.d.
trenord
25335
FERNO-LONATE POZZOLO 16:06 16:07 n.d.
trenord
25335
MALPENSA 16:11 16:12 n.d.
trenord
25335
Malpensa Aeroporto T2 16:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 25335

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 25335




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.