da
da

Orari treno Regionale 25339 - Airolo Malpensa aeroporto t2

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 25339 operante tra le stazioni di Airolo e Malpensa aeroporto t2.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 25339? Il treno Regionale 25339 parte dalla stazione di Airolo alle ore 16:07 e arriva alla stazione finale di Malpensa aeroporto t2 alle ore 18:17.

Informazioni treno Regionale 25339 - Airolo Malpensa aeroporto t2

da Luino a Malpensa Aeroporto T2 Si effettua dal 11/12/2016 al 10/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenord
25339
AIROLO 16:07 n.d.
trenord
25339
QUARTINO 16:10 16:11 n.d.
trenord
25339
MAGADINO-VIRA 16:14 16:15 n.d.
trenord
25339
S.NAZZARO 16:17 16:18 n.d.
trenord
25339
GERRA 16:20 16:21 n.d.
trenord
25339
RANZO-SANT'ABBONDIO 16:23 16:24 n.d.
trenord
25339
Pino-Tronzano 16:27 16:28 n.d.
trenord
25339
Maccagno 16:33 16:34 n.d.
trenord
25339
Colmegna 16:35 16:36 n.d.
trenord
25339
LUINO 16:41 16:45 n.d.
trenord
25339
PORTO VALTRAVAGLIA 16:50 16:51 n.d.
trenord
25339
CALDE` 16:53 16:54 n.d.
trenord
25339
LAVENO MOMBELLO 16:59 17:00 n.d.
trenord
25339
SANGIANO 17:04 17:05 n.d.
trenord
25339
BESOZZO 17:09 17:10 n.d.
trenord
25339
TRAVEDONA BIANDRONNO 17:14 17:15 n.d.
trenord
25339
TERNATE VARANO BORGHI 17:18 17:19 n.d.
trenord
25339
MORNAGO CIMBRO 17:26 17:31 n.d.
trenord
25339
BESNATE 17:35 17:36 n.d.
trenord
25339
GALLARATE 17:41 17:46 n.d.
trenord
25339
BUSTO ARSIZIO 17:52 17:55 n.d.
trenord
25339
BUSTO ARSIZIO NORD 18:00 18:01 n.d.
trenord
25339
FERNO-LONATE POZZOLO 18:06 18:07 n.d.
trenord
25339
MALPENSA 18:11 18:12 n.d.
trenord
25339
Malpensa Aeroporto T2 18:17 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 25339

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 25339




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.