da
da

Orari treno Regionale 26009 - Villa literno Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26009 operante tra le stazioni di Villa literno e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26009? Il treno Regionale 26009 parte dalla stazione di Villa literno alle ore 09:40 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 10:23.

Informazioni treno Regionale 26009 - Villa literno Napoli centrale

da Villa Literno a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26009
VILLA LITERNO 09:40 Binario 2
trenitalia
26009
ALBANOVA 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
26009
S.MARCELLINO FRIGNANO 09:50 09:51 Binario 3
trenitalia
26009
AVERSA 09:55 09:56 Binario 3
trenitalia
26009
S.ANTIMO S.ARPINO 10:00 10:01 Binario 2
trenitalia
26009
FRATTAMAGGIORE 10:04 10:05 Binario 2
trenitalia
26009
CASORIA 10:09 10:10 Binario 3
trenitalia
26009
NAPOLI CENTRALE 10:23 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 26009

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26009




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.