da
da

Orari treno Regionale 26010 - Napoli centrale Villa literno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26010 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Villa literno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26010? Il treno Regionale 26010 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 09:42 e arriva alla stazione finale di Villa literno alle ore 10:25.

Informazioni treno Regionale 26010 - Napoli centrale Villa literno

da Napoli Centrale a Villa Literno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26010
NAPOLI CENTRALE 09:42 Binario 10
trenitalia
26010
CASORIA 09:52 09:53 Binario 1
trenitalia
26010
FRATTAMAGGIORE 09:57 09:58 Binario 3
trenitalia
26010
S.ANTIMO S.ARPINO 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
26010
AVERSA 10:05 10:06 Binario 2
trenitalia
26010
S.MARCELLINO FRIGNANO 10:11 10:12 Binario 4
trenitalia
26010
ALBANOVA 10:16 10:17 Binario 3
trenitalia
26010
VILLA LITERNO 10:25 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 26010

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26010




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.