da
da

Orari treno Regionale 26015 - Villa literno Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26015 operante tra le stazioni di Villa literno e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26015? Il treno Regionale 26015 parte dalla stazione di Villa literno alle ore 08:05 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 08:48.

Informazioni treno Regionale 26015 - Villa literno Napoli centrale

da Villa Literno a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 22/04/2017, il 24/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26015
VILLA LITERNO 08:05 Binario 2
trenitalia
26015
ALBANOVA 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
26015
S.MARCELLINO FRIGNANO 08:15 08:16 Binario 3
trenitalia
26015
AVERSA 08:20 08:21 Binario 3
trenitalia
26015
S.ANTIMO S.ARPINO 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
26015
FRATTAMAGGIORE 08:30 08:31 Binario 2
trenitalia
26015
CASORIA 08:35 08:36 Binario 3
trenitalia
26015
NAPOLI CENTRALE 08:48 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 26015

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26015




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.