da
da

Orari treno Regionale 26018 - Napoli centrale Villa literno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26018 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Villa literno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26018? Il treno Regionale 26018 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 13:42 e arriva alla stazione finale di Villa literno alle ore 14:25.

Informazioni treno Regionale 26018 - Napoli centrale Villa literno

da Napoli Centrale a Villa Literno Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26018
NAPOLI CENTRALE 13:42 Binario 9
trenitalia
26018
CASORIA 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
26018
FRATTAMAGGIORE 13:57 13:58 Binario 3
trenitalia
26018
S.ANTIMO S.ARPINO 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
26018
AVERSA 14:05 14:06 Binario 2
trenitalia
26018
S.MARCELLINO FRIGNANO 14:11 14:12 Binario 4
trenitalia
26018
ALBANOVA 14:16 14:17 Binario 3
trenitalia
26018
VILLA LITERNO 14:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 26018

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26018




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.