da
da

Orari treno Regionale 26020 - Napoli centrale Villa literno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26020 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Villa literno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26020? Il treno Regionale 26020 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 14:42 e arriva alla stazione finale di Villa literno alle ore 15:25.

Informazioni treno Regionale 26020 - Napoli centrale Villa literno

da Napoli Centrale a Villa Literno E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26020
NAPOLI CENTRALE 14:42 Binario 9
trenitalia
26020
CASORIA 14:52 14:53 Binario 1
trenitalia
26020
FRATTAMAGGIORE 14:57 14:58 Binario 3
trenitalia
26020
S.ANTIMO S.ARPINO 15:01 15:02 Binario 1
trenitalia
26020
AVERSA 15:05 15:06 Binario 2
trenitalia
26020
S.MARCELLINO FRIGNANO 15:11 15:12 Binario 4
trenitalia
26020
ALBANOVA 15:16 15:17 Binario 3
trenitalia
26020
VILLA LITERNO 15:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 26020

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26020




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.