da
da

Orari treno Regionale 26210 - Benevento Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26210 operante tra le stazioni di Benevento e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26210? Il treno Regionale 26210 parte dalla stazione di Benevento alle ore 06:05 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:48.

Informazioni treno Regionale 26210 - Benevento Napoli centrale

da Benevento a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26210
BENEVENTO 06:05 Binario 5
trenitalia
26210
PONTE CASALDUNI 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
26210
SOLOPACA 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
26210
TELESE CERRETO 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
26210
AMOROSI MELIZZANO 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
26210
FRASSO T. DUGENTA 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
26210
VALLE DI MADDALONI 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
26210
CASERTA 07:01 07:03 Binario 4
trenitalia
26210
RECALE 07:07 07:08 Binario 1
trenitalia
26210
MARCIANISE 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
26210
AVERSA 07:20 07:21 Binario 5
trenitalia
26210
S.ANTIMO S.ARPINO 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
26210
FRATTAMAGGIORE 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
26210
CASORIA 07:34 07:35 Binario 3
trenitalia
26210
NAPOLI CENTRALE 07:48 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 26210

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26210




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.