da
da

Orari treno Regionale 26215 - Caserta Benevento

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26215 operante tra le stazioni di Caserta e Benevento.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26215? Il treno Regionale 26215 parte dalla stazione di Caserta alle ore 13:51 e arriva alla stazione finale di Benevento alle ore 14:58.

Informazioni treno Regionale 26215 - Caserta Benevento

da Caserta a Benevento E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26215
CASERTA 13:51 Binario 2
trenitalia
26215
VALLE DI MADDALONI 14:02 14:03 Binario 2
trenitalia
26215
FRASSO T. DUGENTA 14:09 14:10 Binario 2
trenitalia
26215
AMOROSI MELIZZANO 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
26215
TELESE CERRETO 14:23 14:24 Binario 2
trenitalia
26215
SOLOPACA 14:27 14:28 Binario 1
trenitalia
26215
PONTE CASALDUNI 14:41 14:42 Binario 1
trenitalia
26215
BENEVENTO 14:58 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 26215

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26215




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.