da
da

Orari treno Regionale 26222 - Benevento Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26222 operante tra le stazioni di Benevento e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26222? Il treno Regionale 26222 parte dalla stazione di Benevento alle ore 15:40 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 17:48.

Informazioni treno Regionale 26222 - Benevento Napoli centrale

da Benevento a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi, il 24/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26222
BENEVENTO 15:40 Binario 5
trenitalia
26222
PONTE CASALDUNI 15:54 15:55 Binario 2
trenitalia
26222
SOLOPACA 16:04 16:05 Binario 1
trenitalia
26222
TELESE CERRETO 16:09 16:10 Binario 2
trenitalia
26222
FRASSO T. DUGENTA 16:24 16:25 Binario 1
trenitalia
26222
VALLE DI MADDALONI 16:31 16:32 Binario 2
trenitalia
26222
CASERTA 16:56 16:57 Binario 4
trenitalia
26222
RECALE 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
26222
MARCIANISE 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
26222
GRICIGNANO 17:10 17:11 Binario 4
trenitalia
26222
AVERSA 17:17 17:18 Binario 5
trenitalia
26222
S.ANTIMO S.ARPINO 17:23 17:24 Binario 2
trenitalia
26222
FRATTAMAGGIORE 17:26 17:27 Binario 2
trenitalia
26222
CASORIA 17:31 17:32 Binario 3
trenitalia
26222
NAPOLI CENTRALE 17:48 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 26222

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26222




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.