da
da

Orari treno Regionale 26224 - Benevento Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26224 operante tra le stazioni di Benevento e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26224? Il treno Regionale 26224 parte dalla stazione di Benevento alle ore 16:46 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 18:55.

Informazioni treno Regionale 26224 - Benevento Napoli centrale

da Benevento a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26224
BENEVENTO 16:46 Binario 2
trenitalia
26224
PONTE CASALDUNI 16:57 16:58 Binario 2
trenitalia
26224
SOLOPACA 17:09 17:10 Binario 2
trenitalia
26224
TELESE CERRETO 17:15 17:16 Binario 2
trenitalia
26224
FRASSO T. DUGENTA 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
26224
VALLE DI MADDALONI 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
26224
CASERTA 17:57 18:07 Binario 2
trenitalia
26224
RECALE 18:11 18:12 Binario 1
trenitalia
26224
MARCIANISE 18:15 18:16 Binario 1
trenitalia
26224
GRICIGNANO 18:20 18:21 Binario 4
trenitalia
26224
AVERSA 18:27 18:28 Binario 5
trenitalia
26224
S.ANTIMO S.ARPINO 18:32 18:33 Binario 2
trenitalia
26224
FRATTAMAGGIORE 18:35 18:36 Binario 2
trenitalia
26224
CASORIA 18:40 18:41 Binario 3
trenitalia
26224
NAPOLI CENTRALE 18:55 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 26224

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26224




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.