da
da

Orari treno Regionale 26251 - Tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26251 operante tra le stazioni di Tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26251? Il treno Regionale 26251 parte dalla stazione di Tivoli alle ore 08:45 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 09:45.

Informazioni treno Regionale 26251 - Tivoli Roma tib. piazz. est

da Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 nei festivi, dal 10/09/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26251
TIVOLI 08:45 Binario 3
trenitalia
26251
PALOMBARA-MARCELLINA 08:52 08:53 n.d.
trenitalia
26251
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 09:00 09:01 Binario 2
trenitalia
26251
BAGNI DI TIVOLI 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
26251
LUNGHEZZA 09:11 09:12 Binario 1
trenitalia
26251
PONTE DI NONA 09:14 09:15 Binario 1
trenitalia
26251
SALONE 09:17 09:18 Binario 1
trenitalia
26251
LA RUSTICA 09:20 09:21 n.d.
trenitalia
26251
LA RUSTICA CITTA' 09:23 09:24 n.d.
trenitalia
26251
TOR SAPIENZA 09:27 09:28 Binario 1
trenitalia
26251
PALMIRO TOGLIATTI 09:30 09:31 n.d.
trenitalia
26251
SERENISSIMA 09:34 09:35 n.d.
trenitalia
26251
ROMA PRENESTINA 09:38 09:39 Binario 4
trenitalia
26251
Roma Tib. Piazz. Est 09:45 Binario 3 est

Servizi e altre info de treno Regionale 26251

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26251




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.