da
da

Orari treno Regionale 26255 - Tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26255 operante tra le stazioni di Tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26255? Il treno Regionale 26255 parte dalla stazione di Tivoli alle ore 05:10 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 06:10.

Informazioni treno Regionale 26255 - Tivoli Roma tib. piazz. est

da Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26255
TIVOLI 05:10 Binario 1
trenitalia
26255
PALOMBARA-MARCELLINA 05:17 05:18 n.d.
trenitalia
26255
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 05:25 05:26 Binario 2
trenitalia
26255
BAGNI DI TIVOLI 05:32 05:33 Binario 1
trenitalia
26255
LUNGHEZZA 05:39 05:40 Binario 1
trenitalia
26255
PONTE DI NONA 05:42 05:43 Binario 1
trenitalia
26255
LA RUSTICA 05:46 05:47 n.d.
trenitalia
26255
LA RUSTICA CITTA' 05:49 05:50 n.d.
trenitalia
26255
TOR SAPIENZA 05:53 05:54 Binario 1
trenitalia
26255
PALMIRO TOGLIATTI 05:56 05:57 n.d.
trenitalia
26255
SERENISSIMA 05:59 06:00 n.d.
trenitalia
26255
ROMA PRENESTINA 06:04 06:05 Binario 3
trenitalia
26255
Roma Tib. Piazz. Est 06:10 Binario 3 est

Servizi e altre info de treno Regionale 26255

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26255




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.