da
da

Orari treno Regionale 26258 - Roma tib. piazz. est Tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26258 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26258? Il treno Regionale 26258 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 06:49 e arriva alla stazione finale di Tivoli alle ore 07:55.

Informazioni treno Regionale 26258 - Roma tib. piazz. est Tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26258
Roma Tib. Piazz. Est 06:49 Binario 3 est
trenitalia
26258
ROMA PRENESTINA 06:53 06:54 Binario 4
trenitalia
26258
SERENISSIMA 06:56 06:57 n.d.
trenitalia
26258
PALMIRO TOGLIATTI 06:59 07:00 n.d.
trenitalia
26258
TOR SAPIENZA 07:02 07:03 Binario 2
trenitalia
26258
LA RUSTICA CITTA' 07:05 07:06 n.d.
trenitalia
26258
LA RUSTICA 07:08 07:09 n.d.
trenitalia
26258
PONTE DI NONA 07:13 07:14 Binario 2
trenitalia
26258
LUNGHEZZA 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
26258
BAGNI DI TIVOLI 07:22 07:27 Binario 2
trenitalia
26258
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
26258
PALOMBARA-MARCELLINA 07:41 07:46 n.d.
trenitalia
26258
TIVOLI 07:55 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26258

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26258




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.