da
da

Orari treno Regionale 26259 - Tivoli Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26259 operante tra le stazioni di Tivoli e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26259? Il treno Regionale 26259 parte dalla stazione di Tivoli alle ore 05:46 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 06:56.

Informazioni treno Regionale 26259 - Tivoli Roma termini

da Tivoli a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26259
TIVOLI 05:46 Binario 3
trenitalia
26259
PALOMBARA-MARCELLINA 05:52 05:53 n.d.
trenitalia
26259
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 06:01 06:06 Binario 2
trenitalia
26259
BAGNI DI TIVOLI 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
26259
LUNGHEZZA 06:17 06:18 Binario 1
trenitalia
26259
PONTE DI NONA 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
26259
LA RUSTICA 06:24 06:25 n.d.
trenitalia
26259
LA RUSTICA CITTA' 06:28 06:29 n.d.
trenitalia
26259
TOR SAPIENZA 06:32 06:33 Binario 1
trenitalia
26259
PALMIRO TOGLIATTI 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
26259
SERENISSIMA 06:40 06:41 n.d.
trenitalia
26259
ROMA PRENESTINA 06:46 06:47 Binario 3
trenitalia
26259
ROMA TERMINI 06:56 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 26259

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26259




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.