da
da

Orari treno Regionale 26260 - Roma termini Mandela-sambuci

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26260 operante tra le stazioni di Roma termini e Mandela-sambuci.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26260? Il treno Regionale 26260 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 07:25 e arriva alla stazione finale di Mandela-sambuci alle ore 08:45.

Informazioni treno Regionale 26260 - Roma termini Mandela-sambuci

da Roma Termini a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26260
ROMA TERMINI 07:25 Binario 9
trenitalia
26260
ROMA PRENESTINA 07:31 07:32 Binario 4
trenitalia
26260
SERENISSIMA 07:34 07:35 n.d.
trenitalia
26260
PALMIRO TOGLIATTI 07:37 07:38 n.d.
trenitalia
26260
TOR SAPIENZA 07:40 07:41 Binario 2
trenitalia
26260
LA RUSTICA CITTA' 07:43 07:44 n.d.
trenitalia
26260
LA RUSTICA 07:46 07:47 n.d.
trenitalia
26260
SALONE 07:49 07:50 Binario 2
trenitalia
26260
PONTE DI NONA 07:52 07:53 Binario 2
trenitalia
26260
LUNGHEZZA 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
26260
BAGNI DI TIVOLI 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
26260
PALOMBARA-MARCELLINA 08:14 08:18 n.d.
trenitalia
26260
TIVOLI 08:24 08:28 Binario 2
trenitalia
26260
CASTEL MADAMA 08:35 08:36 Binario 2
trenitalia
26260
MANDELA-SAMBUCI 08:45 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 26260

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26260




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.