da
da

Orari treno Regionale 26268 - Roma tib. piazz. est Tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26268 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26268? Il treno Regionale 26268 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 09:20 e arriva alla stazione finale di Tivoli alle ore 10:18.

Informazioni treno Regionale 26268 - Roma tib. piazz. est Tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26268
Roma Tib. Piazz. Est 09:20 Binario 3 est
trenitalia
26268
ROMA PRENESTINA 09:25 09:26 Binario 4
trenitalia
26268
SERENISSIMA 09:28 09:29 n.d.
trenitalia
26268
PALMIRO TOGLIATTI 09:31 09:32 n.d.
trenitalia
26268
TOR SAPIENZA 09:34 09:35 Binario 2
trenitalia
26268
LA RUSTICA CITTA' 09:37 09:38 n.d.
trenitalia
26268
LA RUSTICA 09:40 09:41 n.d.
trenitalia
26268
PONTE DI NONA 09:45 09:46 Binario 2
trenitalia
26268
LUNGHEZZA 09:48 09:49 Binario 2
trenitalia
26268
BAGNI DI TIVOLI 09:55 09:56 Binario 1
trenitalia
26268
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 10:02 10:03 Binario 2
trenitalia
26268
PALOMBARA-MARCELLINA 10:10 10:11 n.d.
trenitalia
26268
TIVOLI 10:18 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 26268

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26268




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.