da
da

Orari treno Regionale 26274 - Roma tib. piazz. est Mandela-sambuci

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26274 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Mandela-sambuci.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26274? Il treno Regionale 26274 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 12:20 e arriva alla stazione finale di Mandela-sambuci alle ore 13:55.

Informazioni treno Regionale 26274 - Roma tib. piazz. est Mandela-sambuci

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26274
Roma Tib. Piazz. Est 12:20 Binario 2 est
trenitalia
26274
ROMA PRENESTINA 12:25 12:26 Binario 4
trenitalia
26274
SERENISSIMA 12:28 12:29 n.d.
trenitalia
26274
PALMIRO TOGLIATTI 12:31 12:32 n.d.
trenitalia
26274
TOR SAPIENZA 12:34 12:35 Binario 2
trenitalia
26274
LA RUSTICA CITTA' 12:38 12:39 n.d.
trenitalia
26274
LA RUSTICA 12:41 12:42 n.d.
trenitalia
26274
PONTE DI NONA 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
26274
LUNGHEZZA 12:52 12:53 Binario 2
trenitalia
26274
BAGNI DI TIVOLI 13:00 13:01 Binario 2
trenitalia
26274
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 13:11 13:16 Binario 2
trenitalia
26274
PALOMBARA-MARCELLINA 13:24 13:29 n.d.
trenitalia
26274
TIVOLI 13:37 13:38 Binario 2
trenitalia
26274
CASTEL MADAMA 13:46 13:47 Binario 2
trenitalia
26274
MANDELA-SAMBUCI 13:55 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 26274

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26274




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.