da
da

Orari treno Regionale 26275 - Tivoli Roma tib. piazz. est

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26275 operante tra le stazioni di Tivoli e Roma tib. piazz. est.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26275? Il treno Regionale 26275 parte dalla stazione di Tivoli alle ore 11:00 e arriva alla stazione finale di Roma tib. piazz. est alle ore 12:06.

Informazioni treno Regionale 26275 - Tivoli Roma tib. piazz. est

da Tivoli a Roma Tiburtina Piazzale Est Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26275
TIVOLI 11:00 Binario 3
trenitalia
26275
PALOMBARA-MARCELLINA 11:06 11:07 n.d.
trenitalia
26275
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 11:15 11:16 Binario 2
trenitalia
26275
BAGNI DI TIVOLI 11:20 11:21 Binario 2
trenitalia
26275
LUNGHEZZA 11:27 11:28 Binario 1
trenitalia
26275
PONTE DI NONA 11:31 11:32 Binario 1
trenitalia
26275
LA RUSTICA 11:37 11:38 n.d.
trenitalia
26275
LA RUSTICA CITTA' 11:41 11:42 n.d.
trenitalia
26275
TOR SAPIENZA 11:46 11:47 Binario 1
trenitalia
26275
PALMIRO TOGLIATTI 11:50 11:51 n.d.
trenitalia
26275
SERENISSIMA 11:54 11:55 n.d.
trenitalia
26275
ROMA PRENESTINA 11:58 11:59 Binario 4
trenitalia
26275
Roma Tib. Piazz. Est 12:06 Binario 3 est

Servizi e altre info de treno Regionale 26275

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26275




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.