da
da

Orari treno Regionale 26276 - Roma tib. piazz. est Tivoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26276 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Tivoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26276? Il treno Regionale 26276 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 13:20 e arriva alla stazione finale di Tivoli alle ore 14:25.

Informazioni treno Regionale 26276 - Roma tib. piazz. est Tivoli

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Tivoli Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26276
Roma Tib. Piazz. Est 13:20 Binario 2 est
trenitalia
26276
ROMA PRENESTINA 13:25 13:26 Binario 4
trenitalia
26276
SERENISSIMA 13:28 13:29 n.d.
trenitalia
26276
PALMIRO TOGLIATTI 13:31 13:32 n.d.
trenitalia
26276
TOR SAPIENZA 13:34 13:35 Binario 2
trenitalia
26276
LA RUSTICA CITTA' 13:37 13:38 n.d.
trenitalia
26276
LA RUSTICA 13:40 13:41 n.d.
trenitalia
26276
PONTE DI NONA 13:45 13:46 Binario 2
trenitalia
26276
LUNGHEZZA 13:48 13:49 Binario 2
trenitalia
26276
BAGNI DI TIVOLI 13:54 13:55 Binario 2
trenitalia
26276
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 14:00 14:01 Binario 2
trenitalia
26276
PALOMBARA-MARCELLINA 14:10 14:15 n.d.
trenitalia
26276
TIVOLI 14:25 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 26276

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26276




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.