da
da

Orari treno Regionale 26278 - Roma tib. piazz. est Guidonia-montecello-s.angelo

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26278 operante tra le stazioni di Roma tib. piazz. est e Guidonia-montecello-s.angelo.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26278? Il treno Regionale 26278 parte dalla stazione di Roma tib. piazz. est alle ore 13:50 e arriva alla stazione finale di Guidonia-montecello-s.angelo alle ore 14:40.

Informazioni treno Regionale 26278 - Roma tib. piazz. est Guidonia-montecello-s.angelo

da Roma Tiburtina Piazzale Est a Guidonia-m.-s.a. Si effettua dal 11/12/2016 al 30/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26278
Roma Tib. Piazz. Est 13:50 Binario 3 est
trenitalia
26278
ROMA PRENESTINA 13:55 13:56 Binario 4
trenitalia
26278
SERENISSIMA 13:58 13:59 n.d.
trenitalia
26278
PALMIRO TOGLIATTI 14:01 14:02 n.d.
trenitalia
26278
TOR SAPIENZA 14:04 14:05 Binario 2
trenitalia
26278
LA RUSTICA CITTA' 14:07 14:08 n.d.
trenitalia
26278
LA RUSTICA 14:10 14:11 n.d.
trenitalia
26278
PONTE DI NONA 14:15 14:16 Binario 2
trenitalia
26278
LUNGHEZZA 14:18 14:19 Binario 2
trenitalia
26278
BAGNI DI TIVOLI 14:25 14:30 Binario 2
trenitalia
26278
GUIDONIA-MONTECELLO-S.ANGELO 14:40 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26278

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26278




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.