da
da

Orari treno Regionale 26506 - Palermo centrale Termini imerese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26506 operante tra le stazioni di Palermo centrale e Termini imerese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26506? Il treno Regionale 26506 parte dalla stazione di Palermo centrale alle ore 09:00 e arriva alla stazione finale di Termini imerese alle ore 09:43.

Informazioni treno Regionale 26506 - Palermo centrale Termini imerese

da Palermo C.le a Termini Imerese Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26506
PALERMO CENTRALE 09:00 Binario 5
trenitalia
26506
PALERMO BRANCACCIO 09:05 09:06 Binario 1
trenitalia
26506
ROCCELLA 09:08 09:09 n.d.
trenitalia
26506
FICARAZZI 09:13 09:14 n.d.
trenitalia
26506
BAGHERIA 09:17 09:18 Binario 3
trenitalia
26506
S.FLAVIA 09:21 09:22 Binario 2
trenitalia
26506
CASTELDACCIA 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
26506
ALTAVILLA MILICIA 09:27 09:28 Binario 3
trenitalia
26506
S.NICOLA TONNARA 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
26506
TRABIA 09:37 09:38 Binario 2
trenitalia
26506
TERMINI IMERESE 09:43 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 26506

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26506




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.