da
da

Orari treno Regionale 26512 - Palermo centrale Termini imerese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26512 operante tra le stazioni di Palermo centrale e Termini imerese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26512? Il treno Regionale 26512 parte dalla stazione di Palermo centrale alle ore 11:00 e arriva alla stazione finale di Termini imerese alle ore 11:43.

Informazioni treno Regionale 26512 - Palermo centrale Termini imerese

da Palermo C.le a Termini Imerese E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26512
PALERMO CENTRALE 11:00 Binario 1
trenitalia
26512
PALERMO BRANCACCIO 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
26512
ROCCELLA 11:08 11:09 n.d.
trenitalia
26512
FICARAZZI 11:13 11:14 n.d.
trenitalia
26512
BAGHERIA 11:17 11:18 Binario 3
trenitalia
26512
S.FLAVIA 11:21 11:22 Binario 2
trenitalia
26512
CASTELDACCIA 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
26512
ALTAVILLA MILICIA 11:27 11:28 Binario 3
trenitalia
26512
S.NICOLA TONNARA 11:33 11:34 Binario 2
trenitalia
26512
TRABIA 11:37 11:38 Binario 2
trenitalia
26512
TERMINI IMERESE 11:43 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 26512

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26512




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.