da
da

Orari treno Regionale 26514 - Palermo centrale Termini imerese

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26514 operante tra le stazioni di Palermo centrale e Termini imerese.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26514? Il treno Regionale 26514 parte dalla stazione di Palermo centrale alle ore 12:00 e arriva alla stazione finale di Termini imerese alle ore 12:43.

Informazioni treno Regionale 26514 - Palermo centrale Termini imerese

da Palermo C.le a Termini Imerese E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26514
PALERMO CENTRALE 12:00 Binario 1
trenitalia
26514
PALERMO BRANCACCIO 12:05 12:06 Binario 1
trenitalia
26514
ROCCELLA 12:08 12:09 n.d.
trenitalia
26514
FICARAZZI 12:13 12:14 n.d.
trenitalia
26514
BAGHERIA 12:17 12:18 Binario 3
trenitalia
26514
S.FLAVIA 12:21 12:22 Binario 2
trenitalia
26514
CASTELDACCIA 12:24 12:25 Binario 2
trenitalia
26514
ALTAVILLA MILICIA 12:27 12:28 Binario 3
trenitalia
26514
S.NICOLA TONNARA 12:33 12:34 Binario 2
trenitalia
26514
TRABIA 12:37 12:38 Binario 2
trenitalia
26514
TERMINI IMERESE 12:43 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 26514

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26514




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.