da
da

Orari treno Regionale 26555 - Termini imerese Palermo centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26555 operante tra le stazioni di Termini imerese e Palermo centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26555? Il treno Regionale 26555 parte dalla stazione di Termini imerese alle ore 21:06 e arriva alla stazione finale di Palermo centrale alle ore 21:49.

Informazioni treno Regionale 26555 - Termini imerese Palermo centrale

da Termini Imerese a Palermo C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26555
TERMINI IMERESE 21:06 Binario 4
trenitalia
26555
TRABIA 21:10 21:11 Binario 1
trenitalia
26555
S.NICOLA TONNARA 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
26555
ALTAVILLA MILICIA 21:20 21:21 Binario 2
trenitalia
26555
CASTELDACCIA 21:23 21:24 Binario 1
trenitalia
26555
S.FLAVIA 21:27 21:28 Binario 1
trenitalia
26555
BAGHERIA 21:31 21:32 Binario 2
trenitalia
26555
FICARAZZI 21:35 21:36 n.d.
trenitalia
26555
ROCCELLA 21:40 21:41 n.d.
trenitalia
26555
PALERMO BRANCACCIO 21:43 21:44 Binario 2
trenitalia
26555
PALERMO CENTRALE 21:49 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 26555

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26555




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.