da
da

Orari treno Regionale 26591 - Augusta Vittoria

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26591 operante tra le stazioni di Augusta e Vittoria.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26591? Il treno Regionale 26591 parte dalla stazione di Augusta alle ore 17:00 e arriva alla stazione finale di Vittoria alle ore 20:23.

Informazioni treno Regionale 26591 - Augusta Vittoria

da Augusta a Siracusa E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26591
AUGUSTA 17:00 n.d.
trenitalia
26591
PRIOLO MELILLI 17:09 17:10 n.d.
trenitalia
26591
TARGIA 17:16 17:17 n.d.
trenitalia
26591
SIRACUSA 17:26 17:36 n.d.
trenitalia
26591
FONTANE BIANCHE 17:48 17:49 n.d.
trenitalia
26591
AVOLA 18:00 18:01 n.d.
trenitalia
26591
NOTO 18:10 18:15 n.d.
trenitalia
26591
ROSOLINI 18:29 18:30 n.d.
trenitalia
26591
ISPICA 18:36 18:37 n.d.
trenitalia
26591
POZZALLO 18:44 18:45 n.d.
trenitalia
26591
SAMPIERI 18:54 18:55 n.d.
trenitalia
26591
SCICLI 19:06 19:07 n.d.
trenitalia
26591
MODICA 19:18 19:19 n.d.
trenitalia
26591
RAGUSA 19:40 19:41 n.d.
trenitalia
26591
DONNAFUGATA 19:58 19:59 n.d.
trenitalia
26591
COMISO 20:12 20:13 n.d.
trenitalia
26591
VITTORIA 20:23 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 26591

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26591




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.