da
da

Orari treno Regionale 26600 - Catania centrale Taormina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26600 operante tra le stazioni di Catania centrale e Taormina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26600? Il treno Regionale 26600 parte dalla stazione di Catania centrale alle ore 09:07 e arriva alla stazione finale di Taormina alle ore 10:10.

Informazioni treno Regionale 26600 - Catania centrale Taormina

da Catania Centrale a Taormina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26600
CATANIA CENTRALE 09:07 Binario 7
trenitalia
26600
CATANIA OGNINA 09:13 09:14 Binario 1
trenitalia
26600
CANNIZZARO 09:16 09:17 n.d.
trenitalia
26600
ACIREALE 09:22 09:23 Binario 2
trenitalia
26600
GUARDIA MANGANO SANTA VENERINA 09:28 09:29 Binario 1
trenitalia
26600
CARRUBA 09:33 09:34 Binario 2
trenitalia
26600
GIARRE RIPOSTO 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
26600
MASCALI 09:42 09:43 Binario 2
trenitalia
26600
FIUMEFREDDO DI SICILIA 09:49 09:50 Binario 1
trenitalia
26600
CALATABIANO 09:54 09:55 Binario 2
trenitalia
26600
ALCANTARA 10:00 10:05 Binario 3
trenitalia
26600
TAORMINA 10:10 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26600

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26600




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.