da
da

Orari treno Regionale 26623 - Castelvetrano Trapani

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26623 operante tra le stazioni di Castelvetrano e Trapani.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26623? Il treno Regionale 26623 parte dalla stazione di Castelvetrano alle ore 06:19 e arriva alla stazione finale di Trapani alle ore 07:39.

Informazioni treno Regionale 26623 - Castelvetrano Trapani

da Castelvetrano a Trapani E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26623
CASTELVETRANO 06:19 Binario 3
trenitalia
26623
CAMPOBELLO DI MAZARA 06:27 06:28 Binario 1
trenitalia
26623
MAZARA DEL VALLO 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
26623
PETROSINO STRASATTI 06:47 06:48 Binario 1
trenitalia
26623
TERRENOVE 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
26623
MARSALA 06:57 06:58 Binario 1
trenitalia
26623
SPAGNUOLA 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
26623
MOZIA-BIRGI 07:12 07:17 Binario 2
trenitalia
26623
MARAUSA 07:23 07:24 Binario 1
trenitalia
26623
PACECO 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
26623
TRAPANI 07:39 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 26623

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26623




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.