da
da

Orari treno Regionale 26634 - Catania centrale Taormina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 26634 operante tra le stazioni di Catania centrale e Taormina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 26634? Il treno Regionale 26634 parte dalla stazione di Catania centrale alle ore 12:42 e arriva alla stazione finale di Taormina alle ore 13:46.

Informazioni treno Regionale 26634 - Catania centrale Taormina

da Catania Centrale a Taormina E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
26634
CATANIA CENTRALE 12:42 Binario 6
trenitalia
26634
CATANIA OGNINA 12:48 12:49 Binario 1
trenitalia
26634
CANNIZZARO 12:52 12:53 n.d.
trenitalia
26634
ACIREALE 12:58 12:59 Binario 2
trenitalia
26634
GUARDIA MANGANO SANTA VENERINA 13:04 13:05 Binario 1
trenitalia
26634
CARRUBA 13:09 13:10 Binario 2
trenitalia
26634
GIARRE RIPOSTO 13:14 13:15 Binario 2
trenitalia
26634
MASCALI 13:18 13:19 Binario 2
trenitalia
26634
FIUMEFREDDO DI SICILIA 13:27 13:32 Binario 2
trenitalia
26634
CALATABIANO 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
26634
ALCANTARA 13:40 13:41 Binario 3
trenitalia
26634
TAORMINA 13:46 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 26634

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 26634




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.